Contatti

TRIESTE MARINE TERMINAL
Punto Franco Nuovo - Molo VII
34123 Trieste - Italy
tel: +39 040 3186444
fax: +39 040 3186445

see map >

 

Segreteria di Direzione
tel: +39 040 3186444
fax: +39 040 3186445
segreteria@trieste-marine-terminal.com

Presidente
Fabrizio Zerbini
tel: +39 040 3186444
fabrizio.zerbini@trieste-marine-terminal.com

Amministratore Delegato
Stefano Selvatici
tel: +39 040 3186444
stefano.selvatici@trieste-marine-terminal.com

Direttore del Terminal
Roberto Menis
tel: +39 040 3186420
roberto.menis@trieste-marine-terminal.com

Ufficio Operativo
Floriana De Franchis
tel: +39 040 3186436
fax: +39 040 3186445
floriana.defranchis@trieste-marine-terminal.com

Break Bulk 
bbcargo@trieste-marine-terminal.com

Ufficio Intermodale
Roberto Rocchetti
tel: +39 040 3186417
fax: +39 040 3186445
roberto.rocchetti@trieste-marine-terminal.com

Ufficio Marketing e Commerciale
Marco Zollia
tel: +39 040 3186405
fax: +39 040 3186445
marco.zollia@trieste-marine-terminal.com

Nicoletta Laudano
tel: +39 040 6702 253
nicoletta.laudano@trieste-marine-terminal.com

Carolina Semino
tel: +39 040 6702 298
carolina.semino@trieste-marine-terminal.com

Maria Elena Simonelli
tel: +39 040 6702 270
mariaelena.simonelli@trieste-marine-terminal.com

Ufficio Prevenzione e Sicurezza
Alessio Coslovi
tel: +39 040 3186 481
alessio.coslovi@trieste-marine-terminal.com

Risorse Umane
tel: +39 040 3186 493/486/487
fax: +39 040 3186489
ufficio.personale@trieste-marine-terminal.com

Monaco di Baviera
Lindwurmstrasse 25, 80337 München

Intermodale, Commerciale e Customer service
Clemens Zürn
tel: +49 89 5488 4875-12 
clemens.zuern@trieste-marine-terminal.com

Derya Akti
tel: +49 89 5488 4875-14
derya.akti@trieste-marine-terminal.com

 

Budapest
1062 Budapest, Andrássy út 100

Intermodale, Commerciale e Customer Service 
Gergely Rodonyi
tel: +36 (70) 533 3201
gergely.rodonyi@trieste-marine-terminal.com

Gabor Molnar
tel: +36 (70) 678 1185
gabor.molnar@trieste-marine-terminal.com

Csenge Bánházi
tel: +36 (70) 416 7741
csenge.banhazi@trieste-marine-terminal.com

Autorità Portuale di Trieste www.porto.trieste.it

T.O. Delta www.todelta.it

Compagnia Portuale di Monfalcone www.c-p-m.it

Alpe Adria S.p.a. www.alpeadria.com

Associazione Agenti Marittimi, Trieste www.agentimar-fvg.it

Associazione degli Spedizionieri, Trieste www.aspt-astra.it

Agenzia delle Dogane www.agenziadogane.it